Реестр сертификатов

выданных слушателям прошедшим обучение и подавшим заявку на получение подтверждающего документа

Вы прошли обучение и хотите получить сертификат?

Имя Номер, выдан
1. Великодный Руслан Павлович AB19165
12.09.2019
2. Дежина Елена Владимировна AB19189
12.09.2019
3. Замятин Виталий Петрович དཀོན་མཆོག་རིག་འཛིན། (konchog rigdzin) AB19189
12.09.2019
4. Капищенко Вячеслав Александрович AB19127
12.09.19
5. Суслова Татьяна Валериевна AB20197
02.09.2020
 ИмяНомерДата выдачи
    
    
Имя Номер, выдан
1. Алтухов Олег Валентинович DM19147 14.03.2019
2. Аратсков Алексей Анатольевич DM18154 10.05.2018
3. Григорян Надежда Александровна DM18158 10.05.2018
4. Грищенко Вадим Викторович DM19180 14.03.2019
5. Дувакина (Барухим) Ольга Николаевна DM18118 10.05.2018
6. Забавина Елена Анатольевна DM18195 10.05.2018
7. Замятин Виталий Петрович
དཀོན་མཆོག་རིག་འཛིན། (konchog rigdzin)
DM18146 10.05.2018
8. Иванов Николай Сергеевич DM19190 14.03.2019
9. Капищенко Вячеслав Александрович DM18162 10.05.2018
10. Комиссаров Юрий Геннадьевич DM18116 10.05.2018
11. Комиссаров Юрий Геннадьевич DM19131 14.03.2019
12. Кукушкин Николай Викторович DM19151 14.03.2019
13. Ливенцева Екатерина Валентиновна DM18148 10.05.2018
14. Носов Олег Валентинович DM19163 14.03.2019
15. Силенок Александр Олегович DM19189 14.03.2019
16. Стенько Олег Сергеевич DM19121 14.03.2019
17. Тatiana Stoilova Prokofieva DM18191 10.05.2018
18. Чуркина Татьяна Валерьевна DM18188 10.05.2018
19. Яцков Евгений Александрович DM19122 14.03.2019
Имя Номер, выдан
1. Замятин Виталий Петрович
དཀོན་མཆོག་རིག་འཛིན། (konchog rigdzin)
DM19165 28.11.2019
2. Капищенко Вячеслав Александрович DM19122 28.11.2019
3. Кукушкин Николай Викторович DM19123 28.11.2019
4. Ойтмах Вера Юрьевна DM19168 28.11.2019
Имя Номер, выдан
1. Абдурахманов Мурад Аливердиевич DT17163 05.10.2017
2. Алтухов Олег Валентинович DT18195 06.11.2018
3. Аратсков Алексей Анатольевич DT17189 05.10.2017
4. Великодный Руслан Павлович DT17147 05.10.2017
5. Гордон Нари Сергеевна DT17111 05.10.2017
6. Грин Светлана Александровна DT18122 06.11.2018
7. Гричаненко Сергей Владимирович DT17158 05.10.2017
8. Дувакина (Барухим) Ольга Николаевна DT17184 05.10.2017
9. Замятин Виталий Петрович
དཀོན་མཆོག་རིག་འཛིན། (konchog rigdzin)
DT18169 06.11.2018
10. Иванов Максим Валерьевич DT18175 06.11.2018
11. Капищенко Вячеслав Александрович DT17168 05.10.2017
12. Комиссаров Юрий Геннадьевич DT17142 05.10.2017
13. Комиссаров Юрий Геннадьевич DT18165 06.11.2018
14. Медведев Илья Витальевич DT17126 05.10.2017
15. Мищанинец Виталий Александрович DT18193 06.11.2018
16. Николаева Анна Владимировна DT17173 05.10.2017
17. Стенько Олег Сергеевич DT18180 06.11.2018
18. Томская Галина Николаевна DT18158 06.11.2018
19. Чуркина Татьяна Валерьевна DT17137 05.10.2017
20. Щур Инна Ивановна DT18145 06.11.2018
21. Яцков Евгений Александрович DT18139 06.11.2018
Имя Номер, выдан
1. Алтухов Олег Валентинович SI18190 25.10.2018
2. Аратсков Алексей Анатольевич SI171143 20.07.2017
3. Великодный Руслан Павлович SI17115 20.07.2017
4. Грин Светлана Александровна SI18186 25.10.2018
5. Грищенко Вадим Викторович SI18156 25.10.2018
6. Дежина Елена Владимировна SI17199 20.07.2017
7. Дувакина (Барухим) Ольга Николаевна SI17146 20.07.2017
8. Замятин Виталий Петрович
དཀོན་མཆོག་རིག་འཛིན། (konchog rigdzin)
SI18198 25.10.2018
9. Иванов Максим Валерьевич SI18162 25.10.2018
10. Капищенко Вячеслав Александрович SI17135 20.07.2017
11. Комиссаров Юрий Геннадьевич SI17195 20.07.2017
12. Ливенцева Екатерина Валентиновна SI18183 25.10.2018
13. Лукьянова Анастасия Сергеевна SI18111 25.10.2018
14. Медведев Илья Витальевич SI17151 20.07.2017
15. Николаева Анна Владимировна SI17178 20.07.2017
16. Стенько Олег Сергеевич SI18173 25.10.2018
17. Суслова Татьяна Валериевна SI17147 20.07.2017
18. Сухнина Виктория Александровна SI18173 25.10.2018
19. Томская Галина Николаевна SI18161 25.10.2018
20. Чодрон (Кудрявцева) Татьяна Андреевна SI18121 25.10.2018
21. Чуркина Татьяна Валерьевна SI17120 20.07.2017
22. Щур Инна Ивановна SI18161 25.10.2018
23. Яцков Евгений Александрович SI18145 25.10.2018
Имя Номер, выдан
1. Алтухов Олег Валентинович SC19175 31.01.2019
2. Аратсков Алексей Анатольевич SC17143 30.11.2017
3. Грищенко Вадим Викторович SC19127 31.01.2019
4. Дувакина (Барухим) Ольга Николаевна SC17146 30.11.2017
5. Замятин Виталий Петрович
དཀོན་མཆོག་རིག་འཛིན། (konchog rigdzin)
SC19164 31.01.2019
6. Капищенко Вячеслав Александрович SC17135 30.11.2017
7. Комиссаров Юрий Геннадьевич SC17195 30.11.2017
8. Корниенко Тамара Николаевна SC17178 30.11.2017
9. Ливенцева Екатерина Валентиновна SC19152 31.01.2019
10. Носов Олег Валентинович SC19153 31.01.2019
11. Силенок Александр Олегович SC19186 31.01.2019
12. Стенько Олег Сергеевич SC19142 31.01.2019
13. Тороев Андрей Евгеньевич SC17151 30.11.2017
14. Чуркина Татьяна Валерьевна SC17147 30.11.2017
15. Щур Инна Ивановна SC17115 30.11.2017

Образец Сертификата

Манджушри мандала

Узнать больше

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!